«Фламенго» ждет одобрения от банка после перевода денег от «Зенита» за Жерсона. Трансфер завершат после получения гарантий (Coluna do Fla)

Трансфер Жерсона Сантоса в «Зенит» задерживается.

Ранее сообщалось, что клуб из Санкт-Петербурга перевел «Фламенго» 25 млн евро отступных за полузащитника во вторник утром.

По информации Coluna do Fla, «Фламенго» по-прежнему ждет одобрения операции со стороны банка. Задержка связана с санкциями в отношении российских банков. Сделка будет завершена лишь после получения бразильским клубом финансовых гарантий.

Сообщается, что Жерсон ожидает решения «Фламенго» позже на этой неделе, чтобы вылететь в Россию и присоединиться к «Зениту».

Популярные комментарии
Aleksei Swift
Там с 1го июля могут возникнуть проблемы если большую сумму сразу переводить, может Газпромбанк пока заблокировал операцию
Green grass
С озон банка надо было переводить
Owen_the_Simple
Московские бабушки пытаются сорвать Зениту трансферную кампанию.
Еще 40 комментариев
43 комментария Написать комментарий