Сперцян о Смолове: «Федя стильный парень, но в Краснодаре ходит только в Nike. Я расстроился, что он ушел»

Эдуард Сперцян оценил стиль Федора Смолова.

Смолов покинул «Краснодар» после окончания сезона. 35-летний форвард стал свободным агентом.

– Я с Федей на связи. Он много помогал и подсказывал, создавал атмосферу в команде, поддерживал, делился опытом. Мы с ним остаемся на связи.

Я расстроился, что он ушел. Газинский тоже, кстати, атмосферный парень!

– Стиль одежды игроков «Краснодара» станет хуже?

– Федя стильный парень, но в Краснодаре ходит только в Nike, – сказал полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян.

Смолов о завершении карьеры: «Я ближе к этому. Сидеть на банке, отвечать за атмосферу неинтересно. Идти в команду, которая будет бороться за вылет – какой там футбол? Я там и не нужен»

Популярные комментарии
Milverton
Вообще-то Сперцян не оценивал стиль Смолова, а сказал, что остается с ним на связи. Это уже журналисты накинули как всегда идиотский вопрос про стиль, на который получили весьма формальный ответ.
Aleksey Yashin
В Эйр Джорданах
Доктор Верховцев
Стильный — Бэкхем, прастихоспади. Манчини какой-нибудь. А Федюнчик — расписной колхозник.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий