Личка возглавил «Фатих Карагюмрюк». Контракт экс-тренера «Динамо» с вернувшимся в высшую лигу Турции клубом – на два года

Марцел Личка получил работу в «Фатих Карагюмрюк».

Бывший главный тренер «Динамо» и «Оренбурга» возглавил команду, вернувшуюся в высшую лигу Турции. Контракт рассчитан на два года.

Сообщалось, что не исключено появление в турецком клубе трех игроков «Оренбурга» – вингера Эмирджана Гюрлюка, хавбека Габриэля Флорентина и защитника Казымджана Караташа (права принадлежат «Галатасараю»).

Изображение: x.com/karagumruk_sk

Популярные комментарии
Юрий Костыгин
Отработанный сценарий - сначала турецкий "Оренбург" подымать будет, а потом возьмут в "Фенербахче" какое-нибудь.
Peter Parker
А в чем мазохизм? Сложности с логистикой и завышенные ожидания после внезапно успешного для армейцев сезона при объективных сложностях с составом у ЦСКА против работы в небольшом клубе, знакомый формат Оренбурга, и поездками по теплой и довольно компактной стране. Кажется, будто мазохизм выглядит иначе.
Ответ на комментарий Влад Безруков
Отказать ЦСКА из-за желания потренировать в Европе и через пару недель возглавить аутсайдер турецкого чемпионата Это что за особый вид мазохизма? Разрешили на трансферах попилить деньжат?
Nogoi89
Соскучился по дому, человек)
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий