Уткин подтвердил принятие ислама: «Не в «Ахмате», а еще до этого – в «Ростове». Но не собираюсь делать личную жизнь достоянием общественности»

Даниил Уткин подтвердил религиозную конверсию.

«Я действительно принял ислам. Но не в «Ахмате», как про это писали, а еще до этого – в «Ростове».

Это связано с моей личной жизнью, поэтому более подробные комментарии я давать не буду. Это моя личная жизнь, не собираюсь ее делать достоянием общественности», – сказал арендованный «Балтикой» хавбек.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Amalfitano
Это его личное дело. Не вижу смысла его осуждать. Говорю как православный христианин.
igorkruglov
это дичайшая дичь спать с 9-летней девочкой без каких-либо кавычек, как это вообще в здравом уме можно оправдывать каким-то регионом или взрослением, это просто первобытная дичь
Ответ на комментарий Kirlian
А в ответ на критику столь раннего возраста жены Пророка Мухаммада отвечают, что понятия возраста полового созревания, когда женщина уже может стать полноценной супругой мужчине, существенно различаются в разных регионах земного шара, ведь является общеизвестным тот факт, что чем жарче климат, в котором растет девушка, тем быстрее наступает ее взросление. И ситуация, при которой уже в девять лет девушка является полноценной женщиной, вполне типична для арабского общества.
Еще 257 комментариев

Еще по теме

260 комментариев Написать комментарий