«Спартак» может обменять права на Ружичку в ЦСКА на Исхакова («Матч ТВ»)

«Спартак» может обменять Адама Ружичку в ЦСКА на Руслана Исхакова.

Как сообщает «Матч ТВ» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, ЦСКА рассматривает обмен форварда Руслана Исхакова на нападающего Адама Ружичку, который не может договориться об условиях нового контракта со «Спартаком».

В минувшем сезоне Ружичка набрал 45 (26+19) очков в 65 матчах регулярного чемпионата. В 12 играх плей‑офф он отметился 12 (7+5) баллами.

Исхаков в 60 матчах регулярного чемпионата набрал 29 (12+17) очков. В 5 играх плей‑офф на его счету 2 (1+1) балла.

«Адам Ружичка не может договориться со «Спартаком» о новом контракте. Сторона словацкого нападающего запрашивает зарплату, которую не может позволить себе клуб.

Руководство красно‑белых сейчас ведет переговоры с ЦСКА об обмене прав на форварда. Взамен «Спартак» может получить нападающего армейцев Руслана Исхакова», – сообщил источник телеканала.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
jps
Он хочет денег, сколько не платят никому в команде, значит обмен - все логично...главное получить за него что то ценное)
Ответ на комментарий Владимир Круглов_1116725145
Ружичка классный игрок,здорово провёл сезон,нужно было договариваться
Arti22
Бред сумасшедшего
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий