«Штутгарт» не требует 100 млн евро за Вольтемаде. У клуба отличные отношения с «Баварией» (Флориан Плеттенберг)

«Штутгарт» не требует 100 миллионов евро за Ника Вольтемаде.

Ранее Kicker сообщал, что клуб будет готов обсуждать трансфер футболиста, если за него предложат 100 млн евро. 23-летний форвард интересен «Баварии» и выражал желание перейти в мюнхенский клуб.

По данным журналиста Флориана Плеттенберга, сообщения с указанием данной суммы далеки от истины. «Штутгарт» также не подтверждает это требование.

Подчеркивается, что между «Штутгартом» и «Баварией» существуют очень хорошие отношения, благодаря директорам Фабиану Вольгемуту и Максу Эберлю.

«Я надеюсь, что мы сможем начать переговоры в разумной нейтральной и объективной манере.

Я не верю, что «Штутгарт» хочет обвести нас вокруг пальца. Наши отношения слишком хороши для этого», – приводит Плеттенберг слова Эберля.

Популярные комментарии
Саид Саруханов
100 лямов за 12 голов и один хороший сезон в Бундеслиге🤣🤣
GrandPapa
Он мне сильно напоминает "не гнётся, не ломается, на К называется"... ...англичанин Крауч, 201 ростом. Такой же сухо-жильный :)
Кан и Баллак сидят в баре
Так было б что подтверждать или опровергать, этот бред про сотку вроде ж только Маттеус и нёс. Киккер небось с него и сочинили новость.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий