Мбангула может перейти в «Борнмут». Трансфер вингера «Ювентуса» в «Ноттингем» сорвался

Самюэль Мбангула по-прежнему может продолжить карьеру в АПЛ.

На вингера «Ювентуса» претендует «Борнмут», утверждает Juventus News 24 со ссылкой на Corriere dello Sport.

Ранее сообщалось о возможном переходе 21-летнего бельгийца в «Ноттингем Форест», но в итоге трансфер сорвался.

В 23 матчах прошлого сезона Серии А на счету Мбангула 3 гола и 3 ассиста.

Источник: Juventus News 24
Популярные комментарии
markus_9986@mail.ru
Почему от него так хотят избавиться? Нормально играл же , да потом травма и что ?
ciao.ragazzi.2519
Согласен во всем, кроме трезеге. А так я бы добавил еще суле, айлинга, не знаю зачем их продали, точно было бы не хуже имеющихся. А про трансферы Луиса, кели и тд я молчу, уже 4 год приходится страдать из за этого всего
Ответ на комментарий Заяцволк
Вот почему. Трансферный отдел Ювентуса официально является самым днищенским среди всех команд в истории футбола ) Выкинули Хейсена, и теперь ищут защитника в Борнмуте - это дно, и снизу вряд ли постучат. Взяли неликвида Влаховича с огромной зарплатой, и теперь не могут его сплавить. Можно ещё вспомнить продажи Анри и Индзаги, и на их место взяли неликвида Трезеге, который только на Пьяченцах стату набивал, и оказался случайным образом в числе лучших иностранных бомбардиров в истории клуба, из-за чего им до сих пор восторгаются не слишком разбирающиеся в футболе болельщики ) Поэтому не стоит уже удивляться тому, что вышвыривают талантливых перспективных игроков. Скоро видимо и Йлдыз окажется на выход )
alessandroma
Руководству нужны деньги на покупку очередного неликвида, а молодой талант Мбангула настолько не нравится Тудору, что у него при нем сыграно... да дай бог если вообще на поле появлялся
Ответ на комментарий astafu
Да что творит руководство? Прошлогоднего примера Хейсена не хватило? Сейчас за копейки сольют,а через год он перейдет в топ клуб за 100млн.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий