Уильямс сообщил «Атлетику» о желании перейти в «Барсу». Басконцы не будут препятствовать уходу Нико, но хотят всю сумму отступных – 62 млн евро

Нико Уильямс намерен перейти в «Барселону».

Вингер сообщил «Атлетику» о желании перейти в каталонский клуб, утверждает журналист El Chiringuito Эду Веласко.

Басконцы не собираются препятствовать уходу 22-летнего испанца, но хотят получить от «Барселоны» всю сумму отступных – 62 млн евро.

В 29 матчах завершившегося сезона Ла Лиги Уильямс забил 5 голов и отдал 5 результативных передач. Его статистика – здесь.

Источник: Diario Sport
Популярные комментарии
BlackOrchid
Пишут, что сделка состоится между 1 и 2 июля («Барселона» решила выплатить отступные в период с 1 по 2 июля. @martinezferran) надеюсь, что в этот раз все получится, Нико хочет в Барселону, Флик тоже хочет, чтобы он пришел
Aleksandr1401
70 по трансфермаркту
Ответ на комментарий Владислав Плескачев
Сумма отступных как правило выше рыночной стоимости
Santa-Barbara
Все, кто следят за Барсой и Нико, тоже его хотят. Сейчас на левом фланге Рафинья, но ему в следгоду уже 30, и это не его родная позиция. Уильямс в нынешних условиях оптимальный выбор — молод (22 года), хорошо сыгран с Педри и Ямалем. С ним фланг не будет сильно проседать даже в отсутствие Бальде, как это было в концовке сезона. Дорогой, это да, но скупой платит дважды.
Ответ на комментарий BlackOrchid
Пишут, что сделка состоится между 1 и 2 июля («Барселона» решила выплатить отступные в период с 1 по 2 июля. @martinezferran) надеюсь, что в этот раз все получится, Нико хочет в Барселону, Флик тоже хочет, чтобы он пришел
Еще 71 комментарий

Еще по теме

74 комментария Написать комментарий