Гурцкая о Заболотном в «Спартаке»: «Болельщики, увидев его, перестанут болеть за футбол. Надеюсь, в «Лукойле» донесут до Алекперова, и это руководство ######## наконец»

Тимур Гурцкая раскритиковал возможный трансфер Антона Заболотного в «Спартак».

Ранее сообщалось, что контракт с форвардом по схеме «1+1» согласован. 

«Это не такой плохой трансфер на самом деле. Знаешь, почему я так думаю? Потому что наконец-то на это могут обратить внимание люди с «Лукойла», донесут до Алекперова, и это руководство «Спартака» ######## (выкинут – Спортс’‘) наконец. 

Потому что если они останутся, они реально доведут болельщиков «Спартака» до инфаркта. Потому что когда болельщики «Спартака» увидят, ##### (блин – Спортс’‘), что к Тушино приближается Заболотный, они захотят перестать болеть за футбол.

Я ####### (офигеваю – Спортс’‘), когда журналисты начинают говорить, что это отличный трансфер. Потратив 34 млн на двух нападающих, вот кого не хватало команде – это Заболотный.

И для этого обязательно спортивный директор нужен был испанский, чтобы привести в команду Заболотного.

Я бы на месте Малышева (гендиректор «Спартака» – Спортс’‘) и Кахигао (спортивный директор – Спортс’‘) написал заявление об уходе, было бы честно болельщикам сказать: «Я не справился, ####### (проиграл – Спортс’‘) конкуренцию «Локомотиву» [за Комличенко]».

Потому что не может «Спартак» проиграть ни одного игрока никому, кроме «Зенита», – заявил футбольный агент Тимур Гурцкая.    

Популярные комментарии
Пашка Донофф
Есть. Но я на испытательном сроке
Ответ на комментарий Ебздрогыч
######## (выкинут – Спортс’‘) наконец. Коллеги, есть идеи?
Three Days Grace
Забу берут третьим (!) форвардом на случай если (когда) нужно будет отыгрываться в концовке матча. По Г+П за последние 2 сезона он лучше чем Комличенко, Сергеев, Голенков и Соболев. По статистике единоборств и по прессингу - тоже лучше перечисленных. Так в чем проблема вообще?
Ебздрогыч
######## (выкинут – Спортс’‘) наконец. Коллеги, есть идеи?
Еще 46 комментариев
49 комментариев Написать комментарий