Макдэвид о возможном продлении с «Эдмонтоном»: «У меня здесь незаконченные дела. Ядро команды давно вместе, мы пытаемся пересечь финишную черту»

Коннор Макдэвид заявил, что в «Эдмонтоне» у него есть незаконченные дела.

«Ойлерс» дважды подряд проиграли «Флориде» в финалах Кубка Стэнли – 2-4 в решающей серии этого года, 3-4 – в 2024-м.

«Ядро команды уже давно вместе, и мы все это время готовились. Работа, которая велась за кулисами, разговоры, разочарования и, конечно, хорошие моменты на этом пути. Мы вместе пытаемся пересечь финишную черту.

Я должен делать то, что лучше для меня и моей семьи, и именно о них я должен заботиться в первую очередь, но у меня здесь есть незаконченные дела», – сказал капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид.

Макдэвид – болельщикам «Эдмонтона»: «Сохраняйте терпение и продолжайте верить. Когда наступит тот самый момент, ожидание окупится»

Источник: сайт НХЛ
Популярные комментарии
VintDV
На 20 лямов за сезон:) Чтобы еще лучше скрепить команду:)))
Ми Ша
Оставайся мальчик с нами,будешь нашим королём …
DENIS DENWER
Продлить, или не продлить контракт с Эдмонтоном, это решение за Маком, великий игрок, удачи ему в НХЛ, и наконец-то взять уже свою долгожданную Чашку, в составе какого клуба, это уже другой вопрос
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий