Фетисов о кино: «Про «Русскую пятерку» снимали и канадцы, и американцы, и шведы – только мы никак не можем. Это может быть фильм не про спортивный подвиг»

Вячеслав Фетисов считает, что в России должны снять фильм про «Русскую пятерку».

28 октября 1995 года в составе «Детройта» в одном звене вышли защитники Фетисов и Владимир Константинов, а также нападающие Сергей Федоров, Игорь Ларионов и Вячеслав Козлов.

«Про «Русскую пятерку» снимали и канадцы, и американцы, и шведы. Только мы никак не можем снять.

Мне кажется, там много чего интересного. Это может быть кино не просто про спортивный подвиг», – сказал двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов.

Фетисов о словах про хоккейную державу: «Нас выкинули с ЧМ и Олимпиады. Являемся ли мы сегодня спортивной державой? Конечно, нет. Нас не слушают при принятии решений, мы не авторитет»

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
maks44
Да, это было бы интересно, но только с продолжением - кто кем стал в настоящее время. В кого, например, сейчас превратился отличный в прошлом защитник Фетисов.
Jodye II
а про конфликт с Касатоновым на почве "патриотизма" к Родине фильм тоже будет?
Владимир Чехов
Как показало время черепно-мозговую травму получил не только Владимир Константинов
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий