Булыкин согласен с министром Дегтяревым: «Никуда не годится, когда 8-9 легионеров играют, а русские сидят на скамейке. Нужно сделать лимит где‑то в пять иностранцев на поле»

Дмитрий Булыкин поддержал министра спорта РФ в вопросе о лимите на легионеров.

Ранее Михаил Дегтярев отметил: «Молодым игрокам нужно давать больше практики, поэтому считаю дискуссию о снижении числа легионеров в клубах оправданной».

«Я двумя руками за изменение лимита. В каждом интервью говорю, что нужно сделать лимит где‑то в пять иностранцев на поле. Тогда будут покупать только хороших футболистов из‑за рубежа, а наши игроки смогут развиваться и постоянно быть на поле.

Никуда не годится, когда 8-9 легионеров играют, а русские сидят на скамейке. Я двумя руками за нашего министра», – сказал экс-форвард сборной России.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Kassster
Чтобы такие игроки, как Пальцев, все 10 миллионов евро стоили?
Паша Булаев
Пусть лучше легионеры играют, какой смысл смотреть на пять полен на поле, кто любит на лес посмотреть, может включить канал про природу.
Peter Parker
Каждый раз, когда звучит его фамилия, я вспоминаю фильм «Дети шпионов»
Ответ на комментарий Kassster
Чтобы такие игроки, как Пальцев, все 10 миллионов евро стоили?
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий