Юдонис Хаслем: «Приход Кевина Дюрэнта в «Никс» не сделает их фаворитами Востока. У них даже тренера нет»

Юдонис Хаслем прокомментировал вариант с переходом Кевина Дюрэнта в «Никс».

Эта возможность понравилась Мэджику Джонсону, который высоко оценил перспективу такого состава.

«Люблю Мэджика Джонсона, но нет, они не будут фаворитами на Востоке. Не могу отодвинуть в сторону «Орландо», которому не хватает всего одного игрока до успеха. «Кливленд», который лидировал на Востоке весь год. «Детройт» с Кейдом Каннингемом на подъеме. Дело не в «Никс», у которых вообще нет даже тренера, дело в других командах, которые выходят на новый уровень и которых нельзя игнорировать.

Мы любим Кей Ди, но два последних «больших трио» с его участием не сработали. Нет уверенности в том, что это сыграет на этот раз, даже если они смогли бы сохранить Таунса в подобном обмене.

Сейчас он способен помочь взять титул, но только за счет заключительного рывка, как последний необходимый аргумент, игрок, способный разделить ответственность в 4-й четверти», – заключил Хаслем.

Источник: Соцсети First Take
Популярные комментарии
Героический мужик Деандре Йедлин
«Не могу сдвинуть в сторону Орландо» Ну, слава Богу, что хотя бы не Шарлотт Хорнеттс, я не знаю. Всё ещё складывается впечатление, что разговор про команду, которая в плей-инн вылетела, а не в финале конференции рубилась.
HardEdge
Ну это глубокая аналитика, Никс ведь так и останутся без тренера в следующем сезоне.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий