«У меня есть свои планы». Ян заявил, что отказался от предложения ждать титульного боя

Петр Ян заявил, что отказался от предложения ждать титульного боя.

«В UFC мне говорили: «Да, ты можешь ждать. Возможно, ты будешь следующим в очереди на титул». Но я не хочу ждать, не хочу быть без боя. У меня есть свои планы: хочу в этом году подраться два раза, если получится. Я готов драться, изъявил желание – и мне подобрали соперника.

Все бойцы топ-5 и топ-10 сейчас заняты. У кого-то уже назначены бои, кто-то по другим причинам сидит без боев. Просто хотел подраться в июле. Есть соперник, я готов», – сказал бывший чемпион UFC Петр Ян.

Напомним, что 26 июля Ян должен встретиться с Маркусом Макги. Предполагается, что поединок пройдет в главном карде турнира UFC в Абу-Даби.

Новый соперник Яна – скейтбордист с четырьмя боями в UFC. А зачем с ним вообще драться?

Ян – о бое с Макги: «Было без разницы, с кем драться. Хочу быть активным»

Источник: Gorilla Fighting
Популярные комментарии
AVKU
Петр и так долго был без боёв, пока лечился. Нужно драться, доказывать свой класс, да и деньги зарабатывать. Пока сидишь и ждёшь, никто платить тебе не будет.
Игорь Линев
Видимо что выбывает из претенденткой гонки. Если такого бойца не побеждаешь то очевидно не можешь являться фаворитом на титульный бой
Ответ на комментарий Рамиль Абдрахманов
Что будет, если Петр проиграет бой?
Саламбек Алаев
Короче Петр хочет работать и зарабатывать
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий