Денис Глушаков: «Максимальная стоимость любого российского игрока – 5 млн евро за трансфер внутри страны. Нет смысла платить 11 млн за Садулаева, когда мы нигде не играем»

Денис Глушаков считает, что российские игроки не должны стоить более 5 млн евро.

«Максимальная стоимость любого российского футболиста в нынешнее время – пять миллионов евро за трансфер внутри страны. Почему? Еврокубков нет, смысл покупать за дорого игроков?

Тот же Садулаев – хороший футболист, но одиннадцать миллионов евро платить за него… Это очень много, зачем? Нет смысла отдавать бешеные деньги, когда мы нигде не играем, как мне кажется», – заявил бывший футболист сборной России.

Напомним, ранее стало известно, что ЦСКА близок к приобретению Садулаева. «Краснодар» предлагал за полузащитника 8 млн евро, но вышел из переговоров, когда «Ахмат» запросил 11 млн. 

Генич о Садулаеве: «11 млн, да еще и от ЦСКА – полнейшая хрень! Как Лечи может стоить столько? Максимум 6, какие 11…🤦‍♂️»

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Brennet
Понимаю, тут речь про трансферы между клубами, но хочется сказать и о личных контрактах игроков. Зарплата должна быть заработной платой, а не набиванием карманов. Так-то на жизнь любому человеку не нужны миллионы долларов. Но вот когда они появляются, тогда и наступает настоящее безумие.
Вэлс
К зпрф это правило то же относится?
sergspartak
ну да, только Зенит добавит еще парочку и заберет их всех себе на лавку. Поэтому так не работает.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий