«Галатасарай» объявил о переговорах с Сане. Вингер прибыл в Стамбул

«Галатасарай» объявил о начале переговоров с Лероем Сане.

Вингер уже прибыл в Стамбул, 30 июня у него истекает срок контракта с «Баварией».

Сообщалось, что 29-летний игрок сборной Германии заключит соглашение с «Галатасараем» на 3 года с зарплатой 15 млн евро за сезон.

Фото: galatasaray.org

Популярные комментарии
Dvin
Всегда (особенно раньше) смотришь матч турецкой команды, состав топовый по именам, но какой-нибудь Лудогорец возит их лицом по газону и выбивает в какой-нибудь 1/16 финала. Турецкая лига в своем мире живет))
7even
15млн за сезон, 45млн за три. Бабки как в сауд аравии, но жить в европейском Стамбуле, выбор Сане понятен
Ответ на комментарий Буручага
Да конечно променять Баварию на турцию, даже не на Сауд. Аравию, где можно было бы бабла срубить. Да еще не в пенсионном возрасте. Странный тип
Berton
15 миллионов евро за сезон в стране, экономика которой в полуушатанном состоянии? Всегда находил некое сходство между чемпионатами Турции и России, в плане того, что тут готовы платить не рыночные зарплаты футболистам, прежде всего за имя.
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий