«Пари НН» предлагает 3,5 млн рублей Гончаренко за расторжение контракта. Тренер хочет получить 10 млн и готов обратиться в СAS (Иван Карпов)

«Пари НН» и Виктор Гончаренко не могут согласовать детали ухода тренера.

Ранее стало известно, что нижегородский клуб принял решение об отставке главного тренера.

По данным инсайдера Ивана Карпова, нижегородцы предлагают Гончаренко сумму, равную одной зарплате за расторжение контракта: оклад белоруса составляет 3,5 млн рублей в месяц. Тренер, в свою очередь, просит сначала рассчитаться с его помощниками, а уже потом договариваться с ним самим.

Сторона тренера считает, что, если «Пари НН» останется в Мир РПЛ, речь должна идти о сумме около 10 млн рублей вместе с премиями. Вариант с выплатой одной зарплаты не устраивает Гончаренко и, если не удастся договориться, специалист может обратиться в Спортивный арбитражный суд (СAS).

При этом клуб рассматривает и вариант расторжения соглашения без выплаты неустойки.

Популярные комментарии
kilo_gilo
как же стремительно рухнула карьера Гончаренко а ведь не так давно и Баварию в ЛЧ обыгрывал и с пионеротрядом ЦСКА Реал громил
Дмитрий Маркелов
>если «Пари НН» останется в РПЛ, то можно требовать 10 миллионов рублей. После этого Пари НН попросили новое голосование или проведение стыков против Урала
леннорыч-абрамович
Правильно. С этих догеров можно и больше требовать.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий