«Гончаренко – один из худших тренеров РПЛ. Его команды играют в ужасный и несовременный футбол». Попов про белоруса

Алексей Попов назвал Виктора Гончаренко одним из худших тренеров РПЛ.

Ранее стало известно, что «Пари НН» уволит Гончаренко.

Клуб вылетел из Мир РПЛ по итогам стыковых матчей, но может остаться в лиге вместо «Химок» по решению исполкома РФС.

«Гончаренко – один из худших тренеров РПЛ. Ему нужно отдохнуть.

Его команды играют в ужасный и несовременный футбол. Матчи его команды было смотреть тяжело – это и «Пари НН», и «Урал». Сейчас его команда по результатам вылетела второй год подряд, что стало квинтэссенцией его тренерской деятельности. 

Гончаренко надо переосмыслить свою деятельность. Я надеюсь, что он не возьмется сразу за новую работу. Надеюсь на его благоразумие.

Если его снова возьмут на работу, то это будет непрофессиональное отношение менеджмента этого клуба. Его команда будет мучиться и нервировать болельщиков. А в Первую лигу работать он не пойдет», – сказал бывший защитник «Амкара» и «Рубина» Попов.

Источник: Legalbet
Популярные комментарии
Литовченко Валерий
Ну если Ганчаренко будет брать отстойные команды, как Урал и Пари, то конечно они будут вылетать со свистом. 1 очко в Урале после 10 туров берет команду Урал, причем те играют в автобус всегда, а сейчас чуть Ахмат не вынесли в стыках. Берет Пари, который играет в автобус при Юране, при Иличе совсем игры нет, главные на вылет, кошмарят арбитры и старается научить играть Нижний в футбол, вон весной как радовался Зенит дома победе над Пари или ЦСКА с трудом у них выиграли, а раньше забивали этому Пари сколько хотели))) Виктор Михалыч лезет в болото, где помойка полная, эти аутсайдеры не имеют чести и достоинства, там могут работать Юраны только и результат изначально понятен- на него свалят все неудачи. Устроили балаган со стыками, а увольняют Ганчаренко, типа есть опция на увольнение у него, если Нижний вылетает, то и Ганчаренко увольняют, что забавляет, ведь Нижний занял 13 место, но Химки исключены из РПЛ и значит Пари не должен играть в стыках, а их отправили их играть))) Теперь придумали, что Нижний вылетел якобы, но голосованием их вернули))) Ну Дом-2 в РПЛ и увольнение Ганчаренко вписывается в это шоу идеально, а этот Попов , не имея мозгов и что то не помню такого тренера в РПЛ, начинает теперь учить Ганчаренко, что ему делать и как тренировать))) Слуцкого убрали из РПЛ,теперь Ганчаренко хотят убрать и еще угрожает этот Попов, типа не берите его больше в команды РПЛ, а кто будет здесь тренировать? Эти Поповы что ли, который играл за Рубин и Амкар, которые автобусы страшные ставили и люди засыпали на их играх, тоже мне мне современный футбол этот Попов играл что ли- бил подальше от ворот и вся его игра была и всей командой в штрафной стояли))) Скоро нормальных тренеров не останется в РПЛ, которые умеют ставить игру командам. Да поставьте Ганчаренко в хорошую команду с финансами крепкими, да он бы в лиге чемпионов шороху бы навел, если с БАТЭ и ЦСКА у него получалось Баварии и Реал громить. Достали уже эти эксперты бестолковые, мол почему Ганчаренко не сделал чемпионом Урал или Нижний? Там не денег и не состава приличного нет, а Михалыч что то старается делать.
Юрий Кечко
Может он и сдал как тренер , но у него в прошлом заслуги какие то хоть есть , в отличие от фундаментального Ташуева , и прочих физычей
Lyelik
Вообще Нижний в последних матча показывал очень интересный футбол. Но не в стыках.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий