«Спартак» хочет продать Мангаша за 1-2 млн евро, включая бонусы (Metaratings)

«Спартак» хочет продать Рикарду Мангаша за 1-2 млн евро.

По информации Metaratings, в эту сумму включены возможные бонусы.

С большой долей вероятности 27-летний защитник покинет красно-белых во время летнего трансферного окна.

Португалец перешел в «Спартак» в сентябре 2024 года из «Витории Гимараэш», подписав контракт на два года. Он провел 17 матчей во всех турнирах и забил два мяча.

Мангаш о «Спартаке»: «Величайший клуб России, здесь чувствуется колоссальное давление. В целом я считаю, что мы выступили хорошо»

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
ApXuMaHqPuT
Зачем продавать за копейки самого техничного крайнего защитника - от него в атаке пользы больше, чем от денисова, хлусевича и рябчука вместе взятых?🤔
CrazyRamm
Господи, какие же клоуны сидят в клубе. От руководителей до физрука... Им не нужен Дуарте, зато нужен 30-летний Бабич. Не нужен Мангаш, зато будут играть Денисов с Хлусевичем.
redwhiteteam
а зачем привезли Солари и продают Медину (еще есть молодые Дмитриев и парень из дубля выходил неплохо, забыл фамилию)? Зачем привезли Абену и продают Дуарте? Кто-то явно зарабатывает на каждой операции. Меняем шило на мыло. Причем шансов не дают, чтобы не заиграл, а то продажа будет выглядеть глупо. Продали Жозе и Николсона, чтобы теперь пытаться Компличенко, Голенкова и т.п. и до бесконечности
Ответ на комментарий ApXuMaHqPuT
Зачем продавать за копейки самого техничного крайнего защитника - от него в атаке пользы больше, чем от денисова, хлусевича и рябчука вместе взятых?🤔
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий