Медведев о том, почему «Зенит» проголосовал против сохранения «Пари НН» в РПЛ: «Они проиграли стыковую серию»

В «Зените» объяснили, почему клуб проголосовал против сохранения «Пари НН» в РПЛ.

Во вторник состоялось общее собрание клубов РПЛ по вопросу замены «Химок», не получивших лицензию для участия в следующем сезоне Премьер-лиги.

13 клубов выступили за сохранение в лиге «Пари НН», уступившего «Сочи» в стыковых матчах. Мнение будет учтено исполкомом РФС при принятии окончательного решения. Сообщалось, что «Зенит» не поддержал решение большинства клубов. «Сочи» воздержался от участия в голосовании.

– Почему «Зенит» проголосовал против того, чтобы оставить «Пари НН» в РПЛ?

– Потому что они проиграли стыковую серию, – сказал председатель правления «Зенита» Александр Медведев.

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Pro_Zenit_7
Как говорится: и в чем он не прав?)
San9
Как же переобулись московские правдорубы)) На соседних ветках горланили, что НН надо отправлять в ФНЛ, а когда узнали что за это проголосовал Зенит, сразу стали возмущаться))
Antonio17
На мой взгляд, будет правильно провести стыки между Пари НН и Уралом. Обе команды проиграли в стыках, только Урал заранее проиграл, когда на Терек вышел. Вот и пусть разыграют путевку в РПЛ.
Еще 133 комментария
136 комментариев Написать комментарий