Заседание исполкома РФС состоится на этой неделе, сообщил Митрофанов. 13 клубов РПЛ выступили за сохранение «Пари НН» в лиге

Заседание исполкома РФС состоится в ближайшее время, сообщил Максим Митрофанов.

Ранее сообщалось, что на общем собрании клубов Мир РПЛ большинство проголосовало за то, чтобы сохранить клуб из Нижнего Новгорода в высшем дивизионе. «Зенит» был против, «Сочи» воздержался. Представители клубов отказались от идеи с 15 командами в чемпионате.

Решение о команде, которая сыграет в РПЛ в следующем сезоне вместо «Химок», примет исполком РФС. 

«Исполком РФС будет в ближайшее время. Думаю, на этой неделе», – сказал генсек РФС Максим Митрофанов. 

Популярные комментарии
Фут.Боль
Да понятно уже,что Пари останется.Заседание ещё проводить зачем-то,показуху устраивать.Лучше бы так заседали когда вопрос Химок касался по ходу чемпионата,времени было вагон,чтобы нормально и адекватно решить ситуацию, а не позориться сейчас.
Даня Коломоец
По спортивному надо Черноморец в рпл
Ответ на комментарий rarog
Поясните,а разве по-спортивному оставлять команду,которая проиграла стыки(да ещё и так как это Нины сделали)?
Адлан Эльдаров
Вот был бы прикол если они проголосовали за отказ от Пари 😅😅😅
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий