Владислав Радимов: «У Карпина ноль титулов, у «Динамо», по большому счету, тоже. Им пора что‑то выиграть»

Владислав Радимов оценил вероятное назначение Валерия Карпина в «Динамо».

Сообщалось, что стороны договорились о контракте на 2,5 млн евро в год.

«У Карпина ноль титулов, у «Динамо», по большому счету, тоже ноль титулов. Просто, если сложить, то и тому, и тем пора что‑то выиграть. Если сейчас это не сделать, то когда еще?

Что касается того, что Карпин берет много на себя, то я думаю, что на берегу сядут руководители клуба и договорятся, у кого какая зона ответственности. Не будет такого, как у Лички. У него всю весну не было доверия, руководство с ним практически не контактировало, совершенно его не защищали, когда пошли разговоры о приглашении Карпина. 

Венцом всего этого стало увольнение Лички за три‑четыре тура до конца чемпионата. Я думаю, что уже тогда была договоренность с Карпиным», — сказал бывший футболист «Зенита».

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
IlyaGrain
Ошибаешься ты дважды и в одном слове ) БУДТО или КАК БУДТО.
Ответ на комментарий TIMOXA1979 TIMOXIN
Я могу конечно ошибаться, но Валера какой-то странный специалист, он будь то боится или не хочет брать титулы. Возможностей было много, начиная со Спартака, но под его руководством всё время чего то да не хватало, то несчастный случай, то ещё какая-то фигня. Субъективное конечно мнение, но он будь то плывёт что-ли в ответственный момент.
Zenith forever
Получается Карпин опять кого-то подсидел, в данном случае Личку. Это он умеет.
igor.igorev
Так Радимов не ГТ команды РПЛ.
Ответ на комментарий Александр Кудрявцев
Ну и Радимов нольтрофеич 🫤🫤🫤
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий