Андрей Мостовой о переходе в Европу: «У нас даже Вендел уехать не может, а вы про русских говорите»

Андрей Мостовой заявил, что сейчас сложно уехать в Европу.

«Уехать в Европу? Сейчас ничего нет. Тяжелее стало. У нас даже Вендел уехать не может, ха-ха, а вы про русских говорите», – сказал вингер «Зенита».

В прошедшем сезоне Мир РПЛ 27-летний Мостовой забил 9 голов и отдал 4 результативные передачи в 26 матчах. Его подробная статистика – здесь

Андрей Мостовой: «Не сказал бы, что «Краснодар» показывал чемпионскую игру. В очном матче «Зенит» все показал»

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Pirate777
Уехать в Европу? Ха-ха! Это чтобы получать в 5 раз меньше ЗП, при этом выкладываясь на тренировках и в матчах в 5 раз сильнее?
Alexey Dorsh
Кто хотел - тот уехал , а остальным только Реал/Барсу/Ювентус подавай, вот и все.
Andrey Kuritcyn
Андрей Мостовой, ноябрь 2023 г.: "Что за команда проявляла ко мне интерес? Не могу сказать. По уровню чуть сильнее «Гавра». Был ли готов к переходу в этот клуб с зарплатой около € 300–400 тыс. в год? Наверное, в этом моменте тоже была загвоздка, что не перешёл. Зарплаты там в разы меньше, чем в России, я очень удивился»
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий