«Крылья» близки к назначению Адиева на пост главного тренера

Магомед Адиев возглавит «Крылья Советов».

Как сообщает журналист «Чемпионата» Андрей Панков, «Крылья» близки к назначению Адиева на пост главного тренера.

Решение о назначении 47-летнего специалиста в самарский клуб должны утвердить в ближайшее время. Сергей Булатов войдет в его тренерский штаб.

Напомним, что ранее пост главного тренера «Крыльев Советов» покинул Игорь Осинькин. Команда заняла 10-е место в Мир РПЛ.

Адиев с середины апреля тренировал «Химки». Клуб не получил лицензию от РФС на следующий сезон. Магомед заявил: «99%, что такого клуба больше не будет. Мое будущее определится в течение недели – есть ряд предложений».

Популярные комментарии
Di.demidov
Сказочные идиоты!!!! Убрали Осинькина чтобы назначит ФИЗРУКА???! Кто принял такое решение???? Федорищев руки прочь от Крыльев!!!
Artem hoc
Если правда. Добро пожаловать в ФНЛ
Artemij Nikonov
Ожидается погружение .....мдааа
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий