Дуэ первым принял участие в трех голах в финале ЛЧ – дубль и ассист в игре «ПСЖ» с «Интером»

Дезире Дуэ – первый игрок с 3 результативными действиями в финале Лиги чемпионов.

«ПСЖ» стал обладателем трофея, победив «Интер» в финале турнира (5:0). 19-летний вингер парижан отметился двумя голами и одним ассистом и был признан лучшим игроком встречи. 

Дезире Дуэ стал первым игроком, который принял участие в трех голах в финале Лиги чемпионов

🇫🇷 🏆 «ПСЖ» выиграл Лигу чемпионов – впервые в истории

Источник: Opta
Популярные комментарии
Влад Тюрин
Какое-то странное обесценивание Ямаля с учётом, что он в 17 лет возит Реал, Баварию, и этот Интер, а также взял Евро. Ямаль абсолютно заслуживает такой популярности. Он делает невероятные вещи в 17 лет.
Ответ на комментарий gs1905
Единственное чего ему не хватает - медиапиара как у Ямаля
gs1905
Единственное чего ему не хватает - медиапиара как у Ямаля
Илья Егоров
Да тут фанаты Барселоны уже весь спортс слезами залили, что они должны были быть в финале ЛЧ вместо донного Интера. Правда, как можно случайно пропустить 7 голов, я не понимаю. Один, ну два. Семь? Нет. Что мешало Ямалю делать 2+1 в матче с Интером - я тоже не понимаю. Ну, опять это невезение. И 8 голов от Мюнхена, и 4 от Ромы. И с Ливерпулем крайним сделали Дембеле и затравили его, что он там не забил выход 1 в 1 в первом матче. А Дембеле в итоге ЛЧ выиграл раньше, чем Барселона. Причем, не пассажиром, а показывая топовую игру не хуже Рафиньи, которому уже ЗМ хотели вручать.
Ответ на комментарий gs1905
Единственное чего ему не хватает - медиапиара как у Ямаля
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий