Бурдасов, Маттссон, Жафяров, Сетдиков, Антипин, Хохлов и Бочаров покинули «Барыс». У игроков истекли сроки действия контрактов

Семь хоккеистов покинули «Барыс» в связи с истечением срока контрактов.

Игроками казахстанского клуба больше не являются вратарь Юхан Маттссон, защитники Виктор Антипин и Илья Хохлов, а также форварды Антон Бурдасов, Станислав Бочаров, Никита Сетдиков и Дамир Жафяров.

«Клуб благодарит хоккеистов за время, проведенное в Астане, и желает им удачи в дальнейшей карьере!» – сказано в сообщении пресс-службы «Барыса».

В регулярном чемпионате-2024/25 астанчане заняли 12-е место в таблице Восточной конференции, набрав 35 очков. Клуб проиграл 54 матча из 68.

Сумма долгов «Барыса» составляет 255 млн рублей (Шайба.kz)

Популярные комментарии
magentrumen
Бурдасов и Жафяров мертвецы
Ответ на комментарий Сергей Григорьев
Для чего вообще Бурдасов и Жафяров вообще туда переходили😁 это же тоже самое что мбаппе и ямаль в МЮ перейдут🤣
Дмитрий Травницкий
Бурдасов хоть как-то играл, а вот по Жафярову согласен. Куда теперь его Бабаев пристроит и будут ли опять сказки про отъезд в НХЛ?
Ответ на комментарий magentrumen
Бурдасов и Жафяров мертвецы
Сергей Григорьев
Для чего вообще Бурдасов и Жафяров вообще туда переходили😁 это же тоже самое что мбаппе и ямаль в МЮ перейдут🤣

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий