«Ташуев загнал «Ахмат» в яму и слился перед важным матчем, это не поддается объяснению». Лахиялов об отставке тренера

Шамиль Лахиялов заявил, что Сергей Ташуев «загнал «Ахмат» в яму и слился».

66-летний специалист подал в отставку с поста главного тренера после поражения от «Урала» в первом стыковом матче за право играть в Мир РПЛ (1:2). 

«Я изначально скептически относился к назначению Ташуева в «Ахмат». И мне непонятно решение тренера, который в столь ответственный момент, извиняюсь за выражение, сливается из команды.

Это руководство клуба может убрать тренера в такой ситуации, если видит изнутри, что он уже в тупике и не в состоянии влиять на команду.

А когда сам тренер, извиняюсь за выражение, загнал команду в такую яму и слился перед очень важным матчем, я считаю, это не поддается объяснению», – сказал бывший нападающий «Ахмата», а ныне президент махачкалинского «Легиона» Шамиль Лахиялов.

Источник: «Евро-Футбол»
Популярные комментарии
Nils Michael
Конечно это так, не зря человек за всю тренерскую карьеру сменил клубы 24 раза
Рашпель793
Ну дык это тренер фундаментального уровня всё-таки!
Ответ на комментарий Nils Michael
Конечно это так, не зря человек за всю тренерскую карьеру сменил клубы 24 раза
rodjer22
бесконечная тренерская чехарда, это главная причина всех неудач Ахмата. За последние три года начиная с Талалаева, сменилось четыре или пять главных тренеров. Ромащенко довел команду до ямы, продолжил Адиев, а Ташуеву не хватило одной победы чтобы не оказаться в стыках.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий