Кристиан Нобоа: «Скучаю по России, по безопасности. Не знаю, почему сюда боятся ехать – я прожил здесь 16 лет и был счастлив»

Кристиан Нобоа заявил, что скучает по России и по ее безопасности.

Эквадорец выступал в чемпионате России с 2008 по 2024 год.

«Я очень скучаю по России. Прежде всего, конечно, по безопасности. Мне всегда было здесь безопасно. Никогда не сталкивался с чем-то плохим.

Не знаю, почему некоторые игроки боятся ехать сюда. Я прожил здесь 16 лет, был счастлив. В России много хороших и красивых городов.

Мне очень тут понравилось, и я всегда хочу вернуться», – сказал бывший игрок «Рубина», «Динамо», «Ростова», «Зенита» и «Сочи» Кристиан Нобоа.

Нобоа о титуле «Краснодара»: «Это даже хорошо. «Зенит» получит дополнительную мотивацию и сделает все, чтобы стать сильнее»

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
mit-byer
Нобоа - эталонный легионер. Классный как игрок, приятный как человек. Поиграл в трети клубов РПЛ, при этом все его добрый словом вспоминают.
old_wolf
Отличный игрок и человек! Всегда улыбка на лице. Помню, как со штрафного положил Баварии и принёс победу Ростову, Пингвиненок!
old_wolf
Не бзди. Переселяйся в ванную комнату, там и живи. 😁
Ответ на комментарий Mark Anisimov
Да уж, судя по новостям и постоянным отключениям lte каждый день сбивают по 100500 Дронов, куда уж безопаснее
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий