Орлов о Венделе: «Зенит» заработает на нем даже больше, чем мог получить от «Ботафого». И замена ему уже есть»

Геннадий Орлов считает, что срыв трансфера Вендела не пойдет «Зениту» во вред.

«Еще весной должен был прибыть игрок на замену Клаудиньо. Уже нашли, договорились, но в последний момент трансфер не состоялся. Такое бывает, что сделаешь. Теперь про Вендела все пишут. Его переход в «Ботафого» не случился, но нет худа без добра.

Сейчас на Вендела претендуют четыре клуба. И «Зенит» заработает на нем даже больше, чем мог получить от «Ботафого». Так складывается ситуация. И замена ему уже есть. Но фамилия, конечно, не объявляется», – сказал комментатор Геннадий Орлов.

В «Зените» сообщили, что Венделом интересуются четыре иностранных клуба: «География всемирная»

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
vadimevstratov2@gmail.com
Этому "Генке" 80 лет. Совесть - то поимей хоть чуток. Не уподобляйся губеру который постоянно оскорбляет людей почти вдвое старше его самого.
Ответ на комментарий Три_четыре
Генка, ты забыл через слово вставлять, что у москвичей нет венделов. Будь последовательным
SMART789
Можете дальше шутить, но разница в том, что у Зенита эти регулярные продажи хотя бы есть, а не разрыв контракта с полной выплатой компенсации как игрокам так и тренерам с очередной цикла
Ответ на комментарий Ебздрогыч
Комментарий удален пользователем
MCMLIX
Расстрою, за Энрике всё выплачено. Понимаю что доходит с опозданием, но пора уже.
Ответ на комментарий Spartakus1984
Так то что заработает зенит на Венделе отдаст в итоге за Энрике.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий