«Авангард» и ЦСКА интересуются 33-летним Марченко из «Ак Барса» («Бизнес Online»)

«Авангард» и ЦСКА интересуются Алексеем Марченко.

По информации «Бизнес Online», в число претендентов на 33-летнего защитника «Ак Барса» входят еще несколько клубов.

В минувшем сезоне Марченко провел за казанцев 66 матчей в Фонбет чемпионате КХЛ и набрал 13 (1+12) очков при полезности «плюс 9».

В плей-офф на его счету 13 игр и 3 (0+3) очка при полезности «плюс 1» и среднем игровом времени 20:34.

Действующее соглашение Марченко с «Ак Барсом» рассчитано до конца мая этого года.

Фисенко может вернуться в «Ак Барс» в межсезонье (Артур Хайруллин)

Генменеджер «Ак Барса» об интересе «Авангарда» к Марченко: «Алексей понимает, в каком состоянии мы его взяли, провели реабилитацию. Думаю, его человеческие качества перевесят, и он останется с нами»

Источник: «Бизнес Online»
Популярные комментарии
Максим Седов
Очень надеюсь, что Марченко не будет в ЦСКА. Медленный, постоянно делающий ошибки в обороне. Но, видимо, до сих пор с гигантскими запросами.🤦
mbauer
Примитив никитинский - это чашки Гагарина?
Ответ на комментарий srs
Сдерживающие звенья от Билла, суета квадратная, примитив никитинский конечно извратили рынок окончательно. Не ценят игровиков, голы... не чтят интересы сборной
774d69zdr2
Марченко до сих пор 70-90 млн требует? Или понял своё место?
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий