Белал – о поражении Маддалене: «Все сводилось к одному раунду, возможно, одному обмену ударами, который мог бы склонить судей в другую сторону»

Белал Мухаммад считает, что был близок к победе над Маддаленой.

«Очевидно, что нашим планом было повалить Джека, а не драться с ним в стойке.

Но странное дело – когда ты долго в чем-то тренируешься и становишься лучше, то думаешь, что сильно в этом вырос. Я могу боксировать с ним – всегда говорил это. Во мне нет страха.

Очевидно, что я проиграл бой, но мы стояли лицом к лицу, а люди могут говорить все, что захотят. Я пошел против собственного плана, мне с этим и жить. Все сводилось к одному раунду, возможно, одному обмену ударами, который мог бы склонить судей в другую сторону», – сказал экс-чемпион UFC Белал Мухаммад.

Напомним, Белал проиграл Джеку Делла Маддалене единогласным решением судей (48-47, 48-47, 49-46) в главном событии UFC 315.

Белал Мухаммад: «Я все еще преследую наследие Сен-Пьера. Жорж потерял пояс, но затем вернул его...»

Стрикленд – Белалу: «Ты потерял пояс. Тебя поимели, как и меня. Мы должны сделать так, чтобы наш бой состоялся»

Популярные комментарии
Maxtraxer911
3-2 там только у накуренных судей. Джек по сути по всех раундах смотрелся лучше, наносил больше ущерба, так что вполне можно и 5-0 посчитать
wzwvt5t47r
Лол, да тебя каждый раунд в целом размотали
Аль Шинник
Слил по всём статьям, смысл теперь храбриться?
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий