Нугуманова о словах Жилиной про Розанова: «Когда с девочкой это случается, об этом страшно сказать сразу. И это не то, на чем можно хайповать»

Нугуманова прокомментировала обвинения в домогательствах в адрес Розанова.

Ранее мама фигуристки Вероники Жилиной Людмила Алферова сообщила в чате одного из телеграм-каналов, что Сергей Розанов домогался ее дочери, когда той было 11 лет. В 2020-2021 годах тренер работал в академии Евгения Плющенко.

Жилина подтвердила слова матери. Розанов же назвал обвинения «абсолютной ложью».

– Я Нику вижу каждый день, мама Ники тоже тренирует в академии Плющенко. Плюс я ее снимаю для наших соцсетей.

Могу сказать, что когда с девочкой это случается, об этом страшно сказать сразу. А ее осуждают за то, что она рассказала об этом через какое-то время... Но она уже повзрослела, все знают, кто такая Вероника Жилина, ее слова имеют вес. Поэтому уже в этом возрасте она смогла поделиться этим. И это не то, на чем можно хайповать.

– Она переступила через эту историю уже?

– Мне кажется – да. Но тяжело, когда люди пишут негативные комментарии. Я очень надеюсь, что она их не читает. Но я все равно не могу говорить за нее, сложно понять ее чувства. Конкретно таких вещей со мной не было, – сказала Елизавета Нугуманова.

12 вопросов «Ангелам Плющенко» про злодея Сергея Розанова

Популярные комментарии
Tress_
Господи, да хватит отстирывать Жилиных, смешно уже это рассматривать всерьёз
Galinart
Нугуманова в роли адвоката выглядит не прилично. Давно ли сама накидывала на Рукавицына? Обещала рассказать такое… и тоже замолчала. Одного поля ягоды, похоже.
N-fox
Со слов мамы Ники она ей звонила с жалобами со сборов, то есть рассказала все сразу. Да и про Рудковских было сказано, что они все знали. Теперь будут все переиначивать, чтобы себя прикрыть.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий