Родриго не собирается покидать «Реал». Вингер планирует дождаться Алонсо и завоевать доверие тренера

Родриго не собирается уходить из «Реала» и намерен пообщаться с Хаби Алонсо.

Ранее сообщалось, что вингер не видит себя в клубе в следующем сезоне.

По данным As, бразилец далек от мысли покидать «Мадрид» сейчас. Он предпочитает дождаться развития событий и узнать ожидания Хаби Алонсо и клуба от него в следующем сезоне.

Родриго планирует поговорить с новым тренером «Реала», когда тот прибудет, о своей роли в новом проекте. Первоначальный план игрока – завоевать доверие испанца.

Только если Хаби скажет ему, что он может потерять свое место, вингер начнет рассматривать предложения, поступающие к нему из Англии.

Источник: As
Популярные комментарии
Buzya
ля. о каком доверии он говорит? он пользовался безоговорочным доверием Карло на протяжении всего пост-МС периода, но не показывал стабильности. с февраля 25 года и вовсе 1+2 сделал. о чём он говорит? Гюлер пользы больше принёс, хотя играл в разы меньше.
steelsity
Вальверде, стягивая зелёные от травы гетры: «А вот сейчас обидно было».)
Ответ на комментарий Mykytka
Сезон не провалил только Мбаппе и с натяжкой Джуд. Остальные все играли на одном уровне - низком.
SergioRamos92
Да он весь сезон так себе. Лишь вспышками что-то показывал Но он так играет всю карьеру в Реале. За Весь сезон дай бог месяц на уровне отыграет
Ответ на комментарий Budabuda
Мощно слился в концовке сезона
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий