Экс-судья Федотов о словах Семака про фол на Барриосе перед 2-м голом ЦСКА: «Обоюдная борьба, ничего там не было. Каждый год ищут какие-то проблемы»

Игорь Федотов заявил, что никто не «убивает» «Зенит» в этом сезоне.

ЦСКА обыграл «Зенит» в ответном матче финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России (2:0, первая игра – 0:2, по пенальти – 4:3) и вышел в суперфинал турнира. 

После матча главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак раскритиковал судейство: «Жалко, не справились с одним угловым. Ну и на нем большие вопросы по поводу фола на Барриосе были, которому просто не дали сыграть».

– Абсолютно обоюдная борьба, ничего там не было. Нормально все. Игроки боролись за позицию. Такое бывает.

Александр Бубнов заявил, что в этом сезоне судьи больше «убивают» «Зенит». Вы согласны?

– Никто никого не «убивает».

Как вы относитесь к тому, что практически после каждого матча судейство обсуждается больше футбола?

– Они обсуждают судейство, потому что это конец сезона. Им больше заняться нечем. Им же надо интригу создать.

Это нормально. Это каждый год происходит. Ищут какие-то проблемы, которые по большому счету – рабочие моменты, – сказал бывший судья РПЛ. 

Популярные комментарии
Vagner01
Все правильно нормальная борьба!
seversever
Вы во времена Дзюбы назабивали таких на 10 лет вперед. С той лишь разницей что Дзюба в каждой борьбе нарушал и нарушает правила, хватая соперника руками, а вот Барриоса никто руками не держал.
Ответ на комментарий Deep86
Что-то мне подсказывает, что, забей мы такой гол, визг бы на всю Москву стоял.
L.A.S_Vegas_777_
Это тот федотов, который в матче с ПариНН сначала толдычил, что руки у гоцука не было, а потом переобулся, когда уже все признали, что рука была?)))
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий