В Португальской футбольной федерации опровергли договоренность о назначении Моуринью в сборную

Жозе Моуринью не возглавит сборную Португалии.

Ранее в турецких СМИ появилась информация о том, что 62-летний специалист может занять пост главного тренера национальной команды – стороны уже достигли предварительного соглашения. 

Однако источник в Португальской футбольной федерации категорически отверг эту информацию, пишет Record. Он заявил, что организация не планирует прекращать сотрудничество с Роберто Мартинесом и не контактирует с другими тренерами.

Контракт Мартинеса действует до 2026 года. 

Источник: Record
Популярные комментарии
Иван Буренков
А было бы классно увидеть Бразилию Анчелотти против Португалии Моуринью где-нибудь на Чемпионате мира.
Максим Степанов_1116536360
трусливая игра и ему не хватает смелости посадить Рона на скамейку когда это надо
Ответ на комментарий Айтуар Куат
Мартинесу какие вопросы? Вылетели от французов по пенальти.
10ztv
Как минимум? На чемпионате Европы прошедшем у них были проблемы со Словенией, на последнем ЧМ с Марокко. Пока только в 1/8 могут спокойно выйти, а дальше зависит от них
Ответ на комментарий messilegend10
Да ну бред написал,в ближайший же чемпионат мира Португалия выйдет в полуфинал чемпионата мира как минимум, но при другом тренере возможно либо хоть при Мартинесе
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий