Депутат Журова о ЧМ-2025: «С патриотической и моральной точки зрения трансляция матчей без сборной России выглядит неправильно. Фетисов прав»

Светлана Журова высказалась о том, что в России показывают матчи ЧМ-2025.

В Швеции и Дании ранее начался чемпионат мира по хоккею. Россия и Беларусь не участвуют в турнире из-за отстранения.

Вячеслав Фетисов ранее назвал предательством трансляции матчей ЧМ-2025 в России.

«Вячеслав Александрович Фетисов прав, вопросов нет, я поддерживаю его.

С патриотической и моральной точки зрения трансляция чемпионата мира без сборной России в нынешних условиях выглядит неправильно. Как болельщица, я не буду смотреть такой чемпионат мира без наших хоккеистов.

С другой стороны, молодежи, нашим хоккеистам, специалистам нужно изучать соперников, как они играют сейчас, развиваются. Например, у нас в конькобежном спорте важно следить за соперниками.

Думаю, не стоит транслировать соревнования без россиян на нашем центральном телевидении, но смотреть надо сто процентов. А как ты победишь потом, если не будешь знать своего соперника? Трансляции можно спокойно найти на сторонних иностранных ресурсах», – заявила олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и депутат Госдумы Светлана Журова.

Губерниев о призывах запретить трансляции ЧМ: «Хочу сказать этим людям: не надо учить нас родину любить. Нужно прекратить читать зарубежные книги, смотреть фильмы, если хотим регрессировать»

Источник: «ВсеПроСпорт»
Популярные комментарии
Ебздрогыч
Фетисов рассуждает о морали и предательстве - Оруэл ржет в голос!
Vadim Vadim_1116553755
сегодня в трансляциях есть два матча Ла лиги. Райо Бетис , Осасуна Атлетико. Ни в одной из этих команд нет русских. Почему молчим, почему не критикуем? ах да, команду же не дали. Это только на счет ЧМ по хоккею надо лаять без устали
//Paladin//
Какой цирк... Давайте все виды спорта не будем показывать! Там ведь нет наших. Ну, кроме матчей Монако, ПСЖ, Вашингтона и тому подобное...
Еще 72 комментария

Еще по теме

75 комментариев Написать комментарий