Михайлов о ЧМ: «Надо смотреть, зачем отрезать любителей хоккея от турнира? Но без России он неинтересен, США и Канада играют не напрягаясь»

Борис Михайлов заявил, что матчи чемпионат мира нужно смотреть.

Турнир проходит с 9 по 25 мая в Швеции и Дании. Россия и Беларусь не участвуют в международных соревнованиях из-за отстранения.

«Если честно, смотреть чемпионат мира надо, особенно специалистам. Чтобы увидеть что-то новое, посмотреть, как работают зарубежные тренеры.

Хотя я всегда считал, что тренерский цех СССР и России очень сильный. Но все равно учиться надо. Зачем отрезать любителей хоккея от чемпионата мира? 

Хотя понятно, что без нас он неинтересен. Смотрел несколько игр – средний уровень. Канадцы играют не напрягаясь, американцы также.

Ничего особенного пока не увидел. А так, я думаю, что смотреть надо», – сказал двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов.

Популярные комментарии
Операция Ы
Американцы сегодня не напрягаясь сели на Кукан) Так что смотреть нужно (можно), по федеральному каналу показывают.
agentkuper
Они холопы Ротенбергов)
Ответ на комментарий ov11vo
Комментарий удален пользователем
Melnikov1968
Вообще-то хоккей для зрителей и болельщиков, так же как и театр, кино, эстрада и т.д. Люди сами вправе решить, смотреть или нет. Мнение специалистов в топку. Либо интересно, либо нет, все остальное от лукавого.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий