Уилл Смит, проспект «Вашингтона» Хатсон, Ховард, Доун и Берард – в составе США на ЧМ-2025

Сборная США представила еще пять игроков, попавших в состав на ЧМ-2025.

Ранее американцы назвали 18 человек, которые примут участие в турнире. Чемпионат мира пройдет с 9 по 25 мая в Швеции и Дании.

Состав команды пополнят форварды Уилл Смит («Сан-Хосе»), Джош Доун («Юта»), Бретт Берард («Рейнджерс») и Айзек Ховард (NCAA, «Мичиган Стэйт»), а также защитник Коул Хатсон (NCAA, Бостонский университет).

Отметим, что Ховард задрафтован «Тампой», а Хатсон – проспект «Вашингтона».

Проспект «Тампы» Айзек Ховард стал лучшим игроком сезона в NCAA с 26+26 в 37 играх. Форвард не планирует выступать в НХЛ в следующем сезоне

Проспект «Вашингтона» Коул Хатсон стал лучшим новичком сезона в NCAA. У защитника 47 очков в 38 играх, он младший брат Лэйна Хатсона из «Монреаля»

Популярные комментарии
Xtasy
Кому вдруг интересно: помимо того, что этот Хатсон – младший брат того Хатсона из Монреаля, их там вообще четверо братьев, как Стаалов, самый старший в этом году пару матчей за Ойлерз провёл, самый младший в школе ещё.
Кирилл Коротков
Хороший опыт для ребят. Правильно делают, что лучшим студентам NCAA дают возможность поиграть за сборную на ЧМ
HCBV
Доан за США решил играть, интересно
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий