«В «Спартаке» легионеров стало не меньше, чем в «Зените». У них это было, почему «Спартаку» нельзя?» Борзаковский о клубах

Юрий Борзаковский сравнил количество легионеров в «Спартаке» и «Зените».

Красно-белые занимают четвертое место в Мир РПЛ, набрав 50 очков за 26 матчей. Команда из Санкт-Петербурга идет второй, в ее активе 54 очка после 26 туров.

«Спартак» Буэнос-Айрес? Согласен, что легионеров стало не меньше, чем в «Зените». Но в «Зените» это было, почему в «Спартаке» нельзя?

Конечно, хочется видеть больше воспитанников российского футбола, но в команде тренер определяет состав.

Если он считает нужным набирать определенных игроков, ему должны доверять», – сказал олимпийский чемпион по легкой атлетике и болельщик «Спартака» Юрий Борзаковский.

«Спартак» не будет обращаться в ЭСК после матча с ЦСКА («СЭ»)

Популярные комментарии
Saint_Jimmy
Неправильная постановка вопроса. Почему, когда в Зените куча легов - это позор и это Зенит Рио-де-Жанейро; а когда куча легов в Спартаке - всем норм и это всё ещё народная команда?
La Crosse Bobcats
у Спартака еще четверть века назад состав из мукунок и зоа состоял))))
vadimevstratov2@gmail.com
Что-то "русский " состав плохо забивает. Почти все мячи забиты легионерами, в Зените всë же 17 голов забиты россиянами.
Ответ на комментарий Красная стрела
Видимо "позор " не от легов зависит. Но что б два русских было на поле - до этого Спартак не докатывается 🤷🏿‍♂️Максименко, Умяров, Литвинов. Денисов (к сожалению) иногда Пруцев и Зобнин 🤷🏿‍♂️Да и леги недавний тренд. Практически русским составом пытались выиграть. А Зенит давно этим промышляет в плотную. Просто из Буэнос-Айреса стал Рио-де-Жанейро 😁
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий