Бабаев о допинге у Голышева: «Это связано с медицинскими особенностями его организма – 100%. Мы разбираемся, Анатолий никогда не принимал запрещенных препаратов»

Агент Анатолия Голышева прокомментировал отстранение игрока из-за допинга.

Ранее стало известно, что 30-летний форвард «Автомобилиста» временно отстранен за положительную допинг-пробу, сданную после одного из матчей регулярного чемпионата.

«Мы разбираемся в этом вопросе. Пока сложно говорить о каких-то подробностях. Повреждение пробы? Вероятно, могло быть не только это, а еще много всего.

Анатолий никогда не принимал запрещенных препаратов. 100% это связано с какими-то медицинскими особенностями его организма. Мы этим и занимаемся», – заявил агент игрока Шуми Бабаев.

В минувшем регулярном чемпионате Голышев провел 52 матча и набрал 36 (13+23) очков. В плей-офф на его счету 2 (1+1) очка в 7 играх.

«Автомобилист» о допинг-пробе Голышева: «Ожидаем полного выяснения всех обстоятельств дела со стороны анти-допинговых органов»

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Nojevilka
Да чтож такое??? То аккаунт взломают, то допинг-пробу повредят. В церковь надо сходить, не иначе.
Ковид 07.10.52
Так взломали или принял , когда лечился. Этот тип-то сам понял, чего наговорил. Уж дедушка Валиевой должен всех был научить.
heivani
Правильно; сошлёмся на индивидуальность организма Голышева. Ведь бывает у людей с непереносимостью глютена, организм вырабатывает специфические бактерии, которые вырабатывают алкоголь. Люди могут всегда находиться слегка поддатыми.) Так и у Голышева, кто его знает, что там начал организм вырабатывать. 😊
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий