«Анахайм» провел собеседование с Кенневиллом. Тренер не работает в НХЛ с 2021 года (Фрэнк Серавалли)

«Анахайм» провел собеседование с Джоэлем Кенневиллом.

Об этом сообщает инсайдер Daily Faceoff Фрэнк Серавалли.

Клуб ранее отправил в отставку главного тренера Грега Кронина.

«Джоэл Кенневилл недавно прошел собеседование на пост главного тренера «Дакс». Он сильный кандидат, но процесс только начался, «Анахайму» предстоит провести несколько собеседований.

Кенневилл и генеральный менеджер «Дакс» Пэт Вербик были товарищами по команде в «Хартфорде» в сезоне-1989/90», – написал Серавалли.

Кенневилл не работает в НХЛ с 2021 года. Тогда он был уволен с поста главного тренера «Флориды», а после отстранен НХЛ в связи с делом о сексуальном насилии в «Чикаго» в 2010 году.

Ранее лига разрешила тренеру вернуться к работе.

Популярные комментарии
smiakishev
Как вы узнали об этой должности? Почему вы решили уволиться? Кем вы видите себя в нашей франшизе через 5 лет?
Nepobedimy
Берите Ларионова
Gretzkyfan
Уже и утки доперли какой тренер для команды нужен, а Лесники и конкретно Гм Друри еще думают...
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий