Вальверде сыграет на обезболивающих в финале Кубка с «Барсой». Хавбек «Реала» уже несколько недель испытывает проблемы с голеностопом

Федерико Вальверде сыграет с «Барсой» не полностью здоровым.

Как сообщает Relevo, полузащитник «Реала» уже несколько недель играет с болью в голеностопе. Уругваец повредил ногу на одной из тренировок.

Утверждается, что врачи «Реала» дают Вальверде обезболивающее, а физиотерапевты фиксируют его ногу повязкой, чтобы облегчить состояние – эту же процедуру проведут и перед финалом Кубка Испании против «Барселоны».

Встреча пройдет сегодня в 23:00 по московскому времени. 

Ранее Вальверде играл с недолеченной травмой с «Ман Сити» и «Атлетико». 

«Барселона» – «Реал»: прогноз от Юры Ла Саета на финал Кубка Испании

Источник: Relevo
Популярные комментарии
Predator87
а у кого этих травм нет?))у барсы травм не меньше .а может и даже больше по ходу сезона)так что ссылаться на травмы ну такое себе
Ответ на комментарий Dexter Morgan
Команда вообще борется, несмотря на травмы, рецидивы всякие. Горжусь командой.
TDB
Иньяки Уильямс с осколком играл, я думаю данный вопрос тщательно обдумывается, прежде чем принять решение
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий