Кудашов о 4-2 в серии с «Ак Барсом»: «Благодарю Бога, за то что дал «Динамо» удачу. Не хочу никого выделять, каждый вносит вклад в победу»

Алексей Кудашов высказался о победе «Динамо» в серии с «Ак Барсом» в плей-офф.

Бело-голубые выиграли шестой матч второго раунда Кубка Гагарина со счетом 6:1 (4-2 в серии). 

– Хочу поблагодарить Бога, за то что дал удачу в этой серии. Хочу поблагодарить игроков «Ак Барса», серия была очень сложная, качели могли качнуться в любую сторону.

Также хочу поблагодарить нашу команду и болельщиков. Серия была сложная. В каких‑то играх нам сопутствовала удача.

– Вы согласны с тем, что в этой серии сказался вратарский фактор?

– Плей‑офф – это совокупность. У тебя не будет большинства, защитников, нападающих, ты ничего не выиграешь. Четыре победы добыть сложно.

«Ак Барс» очень сильная команда, у них все есть. Я не хочу никого выделять. Каждый вносит свой вклад в победу, – сказал главный тренер «Динамо». 

«Динамо» сыграет с «Трактором» в полуфинале Кубка Гагарина. Серия стартует 28 апреля в Челябинске

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Центр116
Согласен, сильный тренер! После 2:0 в серии встряхнул Динамо, настроил всё, как должно быть, как наигрывал. Вспомнил его вью после 3го матча : «Хорошо, что не отпустили соперника дальше» А в итоге 4 подряд забрал. Не зря его в прошлом году Билл к нам звал. Но и Рафаилыч наш тоже хорош. Все таки за один год, пожалуй тяжело команду построить. Хоть и обидное поражение 4 подряд, но так или иначе, неплохой сезон. Поздравляю всех Динамовцев с победой, удачи Вам!
Ответ на комментарий Раз_Два
Николаич высококвалифицированный тренер, кто бы что не говорил ! Сегодня образцовый хоккейный матч, как надо выходить в 6-м матче в гостях, и уверенно, спокойно, делать свое дело не доводя до 7 матча .
jqzn88xn6n
Кудашов молодчик! Навел порядок на пяточке и в результате деклассировал Ак Барс!
Раз_Два
Николаич высококвалифицированный тренер, кто бы что не говорил ! Сегодня образцовый хоккейный матч, как надо выходить в 6-м матче в гостях, и уверенно, спокойно, делать свое дело не доводя до 7 матча .
Ответ на комментарий jqzn88xn6n
Кудашов молодчик! Навел порядок на пяточке и в результате деклассировал Ак Барс!
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий