Крикунов о матчах между Россией и США: «Надо в Питере играть, там шикарный дворец. Каждый будет показывать свой лучший хоккей»

Владимир Крикунов высказался о важности матчей между Россией и США.

Ранее министр спорта России Михаил Дегтярев заявил, что серия матчей между Россией и США должна пройти в Санкт-Петербурге и Вашингтоне.

«Такие матчи всегда стоит проводить. Я всегда любил перед чемпионатом съездить в Финляндию, поиграть там с ними. Они играют в другой хоккей. Они всегда заставляли моих игроков шевелиться как следует. Бегут, бьют, рот не дают разевать.

Пока я не понял, кто будет играть – сборная или какие-то команды против наших. Каждый в любом случае будет показывать свой лучший хоккей. А если будут канадцы, то тут очень принципиальные матчи нас ждут.

Надо в Питере играть, потому что там шикарный дворец», – сказал бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов.

Источник: Legalbet
Популярные комментарии
gans.gans.73
Крикунов явно хочет в Ска...
Melnikov1968
Выходи, играй. Кто тебе мешает? Ротенберг только рад будет. Только дурачка не включай, что ты чего то не понял.
Максим Седов
Когда уже все эти депутаты и "ветераны" закончат мусолить тему матчей между КХЛ и НХЛ? Россия-США/Канада? Дейли уже чётко ответил на эту тему - "в обозримом будущем не будет. И даже не обсуждали вопрос". Наши деятели уже составы нарисовали и тренера назначили.🤦‍♂️ Теперь мусолят тему сборных Россия - Канада/США🤦‍♂️Языки шершавые🤬
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий