Курдин о 3-м «Арт Росс Трофи» Кучерова: «Рекорд Овечкина и достижение Никиты – совершенно разные вещи. Александр – снайпер, он всю жизнь шел к этому, добился, молодец»

Геннадий Курдин отказался сравнивать достижения Кучерова с рекордом Овечкина.

Форвард «Тампы» Никита Кучеров в 3-й раз за карьеру выиграл «Арт Росс Трофи» – приз лучшему бомбардиру регулярного чемпионата НХЛ

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин побил рекорд Уэйна Гретцки по голам в рамках регулярок. 

«Рекорд Овечкина и достижение Кучерова – совершенно разные вещи. Как они хоккеисты совершенно разные, так же и достижения у них разные.

У каждого рекорда свой должен быть человек. Они разные. Овечкин – снайпер, он всю жизнь шел к этому, добился, молодец», – сказал заслуженный тренер России, работавший с Кучеровым в детском хоккее. 

Губерниев о 3-м «Арт Росс Трофи» Кучерова: «Хет‑трик наград вполне сравним с рекордом Овечкина. Не случайно статус бомбардира котируется выше снайпера»

Популярные комментарии
YoRHa
У спайпера есть Арт Росс, у "умеющего всё" нет Ришара. Как-то снайпер универсальнее получается.
Ответ на комментарий KaDeT
Просто один снайпер, а другой хоккеистище, который в нападении умеет все
Direct free kick
Молчал бы этот курдин, интернет помнит всю дрянь, которую это ископаемое говорило про Овечкина. Жалкий тип
Ответ на комментарий YoRHa
У спайпера есть Арт Росс, у "умеющего всё" нет Ришара. Как-то снайпер универсальнее получается.
old folk
Никита феномен. Хоккейный IQ запредельный. Овечкин выдающийся снайпер, лучший в истории. А там уже кто от чего кайфует
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий