Изак Аджар: «Попадание в «Ред Булл» остается главной целью»

Аджар хотел бы попробовать себя в «Ред Булл».

Пилот «Рейсинг Буллз» рассказал, что в будущем хотел бы перейти в основную команду и стать напарником Макса Ферстаппена. Несмотря на то, что Аджар понимает, насколько сложной может быть эта задача.

«Честно говоря, создается впечатление, что выступать с Максом за одну команду действительно очень сложно. Но это лишь усиливает мое желание оказаться в «Ред Булл» и выяснить, почему так происходит. И попадание в «Ред Булл» остается главной целью.

Что до текущей ситуации, то сейчас – о чем я говорил еще до начала сезона, – целью остается стремления выжимать максимум из каждой ситуации. Если машина способна финишировать на восьмой или девятой позиции – значит, там я и должен быть. А не оказываться вне топ-10. Если машина по скорости заслуживает попадания в топ-10 – я должен это делать», – рассказал Аджар.

Ферстаппену открылся путь в «Мерседес»? Идеальный момент для обмена-сенсации с Расселлом

Источник: racingnews365