Ла Лига подала апелляцию на решение о регистрации Ольмо и Виктора. Лига хочет, чтобы футболисты «Барсы» не играли до конца сезона

Ла Лига официально оспорила решение о регистрации Ольмо и Виктора из «Барселоны».

Ранее стало известно, что Высший совет по спорту (CSD) встал на сторону клуба в споре с Ла Лигой по поводу регистрации Дани Ольмо и Пау Виктора. Оба футболиста останутся зарегистрированными до конца сезона.

Сегодня Ла Лига объявила, что подала апелляцию на решение CSD. Лига хочет, чтобы оба футболиста не могли играть до конца сезона.

Ла Лига считает, что решение CSD «серьезно нарушает нормативную базу в отношении экономического контроля и обработки спортивных лицензий, подрывает принципы соревнования и ставит под угрозу его целостность, нарушая принцип равенства между клубами».

Источник: Marca
Популярные комментарии
LNk O
У Тебаса дичайшая тряска
Георгий Лялин
Есть ощущение, что если и сейчас им будет отказ, то Тебас просто наймёт киллера для Ольмо и Пак. Эталонный позор))
Артем Гавин
Что этому Тебасу надо? Настоящий вредитель для всей Ла Лиги. Он таким образом пытается контролировать расходы клубов. Ну так если клуб может себе позволить купить игрока и платить зарплату, почему не дать? Выдумал правила такие. Шейхи из Жироны без его правил вполне могли бы удержать прошлогодний состав, да ещё и усилить и, возможно, сформировать топ-4.
Еще 105 комментариев

Еще по теме

108 комментариев Написать комментарий