Анатолий Байдачный: «Мы должны сами сделать президентом УЕФА россиянина, а не ждать этого. Будет больше справедливости»

Анатолий Байдачный призвал сделать президентом УЕФА россиянина.

«Надо пересмотреть организацию УЕФА. Надо поставить других людей возглавлять ее. Мы не должны ждать, когда президентом УЕФА станет россиянин, мы должны сами сделать президентом россиянина. Это сделать будет очень просто, когда мы с ними разберемся.

Будет больше справедливости, если президентом УЕФА будет россиянин. Мы же всегда за справедливость! А эти политизированные, делают, что хотят. Кто они такие вообще? Руководить должны достойные люди, которые не занимаются политикой, которые честно относятся ко всем», – сказал бывший футболист «Динамо» и сборной СССР.

Байдачный о бане России: «Не надо возвращаться, пока УЕФА публично не извинится, а то хамят и управляют. Надо давить по всем направлениям, с руководителями УЕФА и МОК нам не по пути»

Источник: Legalbet
Популярные комментарии
Agent Smith
Спецоперация, высадка войск и выборы под присмотром сотрудников росгвардии.
Mark Anisimov
Давайте выберем им Путина? А что? Он как известно справедливый и выступает за мир.
yesp
Мы должны, мы сделаем, мы должны. Кто эти "мы"? Что Байдачный лично сам делать собрался?
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий