Ларионов может покинуть «Торпедо» в ближайшее время. Руководство клуба рассматривает вариант с расторжением контракта (Артур Хайруллин)

Игорь Ларионов может покинуть «Торпедо» в ближайшее время.

Об этом сообщает журналист «Спорт-Экспресса» Артур Хайруллин.

Ранее нижегородский клуб проиграл «Локомотиву» (0-4) в серии первого раунда Кубка Гагарина и вылетел из турнира.

Отмечается, что руководство «Торпедо» рассматривает вариант досрочного расторжения контракта с 64-летним специалистом.

Ларионов возглавляет команду с сезона-2022/23. Под его руководством «Торпедо» трижды выходило в плей-офф, пройдя первый круг в Кубке Гагарина-2023.

Ларионов о вылете «Торпедо» в 1-м раунде: «Три месяца у нас не было 4 форвардов, это не оправдание, но их не хватило. Мы не изменяем стиль, играем на риске»

Популярные комментарии
Voltick
Логичный будет исход. Надо звать Кенневиля. Предложение о контракте писать максимально неразборчиво, чтобы он подумал, что его зовут в Торонто.
Treq Qert
Чел на прессухах ведёт себя как Бог, приехавший чумазым рассказывать об игре и уму разуму учить. Сына на скамейку не сажает) Гафурова убрал. левых легов из венгрий привозит. даже звонки Скатти Баумэну не поомгают
JENNINGS
Пора уходить. Команда ни о чём последние 2 года, тотальный регресс во всём
Еще 87 комментариев

Еще по теме

90 комментариев Написать комментарий