Акатьева о турнире на Байкале: «Арена одна на всех, лед крошится, потому что все катаются, но ты привыкаешь. Я рада, что оказалась здесь, это три дня восторга»

Софья Акатьева рассказала, что была в восторге после выступления на Байкале.

В начале марта сообщалось, что на озере Байкал завершился турнир фигуристов. Первый канал покажет его в записи 6 апреля.

«В первый день, когда мы приехали, я была в таком восторге, что аж руки тряслись от увиденного. Я не могла уйти со льда, круги крутила. Это захватывает дух. Даже во время выступления каталась и засматривалась на эти виды.

Да, мы все думали, что лед будет немного другой, но арена одна на всех, лед крошится, потому что все катаются. Но ты привыкаешь. Я рада, что оказалась здесь. Это три дня восторга», – рассказала после своего выступления чемпионка России-2022/23 Акатьева.

Фигуристы+Байкал = ❤️ Катались на «буханке», прыгали сальто, пили из озера

Тайный турнир фигуристов на Байкале: без зрителей и эфира, но Загитова выдала спойлер

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
olvl
Мы тоже очень рады, что Соне и всем нашим фигуристам удалось побывать в такой красоте. Но, кататься там сложно наверняка, поэтому были и волнения. Хорошо, что всё обошлось. И Саша уже поправляется.
Лакс
Соне надо поездить на родину мамы и папы. Можно в те места Башкирии, где снимали Вечный зов, Тени исчезают в полдень, Пропавшая экспедиция и т.д.. Чак-чак можно не пробовать, а лучше липовый и бортевой мед, поесть кыстыбый, если вдруг бабушка и мама не готовят (в чем сомневаюсь). И попить настоящий кумыс из молока башкирских лошадей.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий